Расписание семинаров в Северодвинске (Архангельске) на май 2019

Для записи на семинар звоните по тел. +79116551105 (Людмила). В таблице указаны семинары для Северодвинска и Архангельска. По мере назначения новых семинаров, я буду дополнять таблицу. Полный список семинаров

Дата и время День недели

Название семинара

Кто может прийти

Ведущий

Адрес

1 мая 18:30

Ср

Тревожность Все желающие по предварительной записи Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
4 мая 12:30

Сб

Раздражительность Все желающие по предварительной записи Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
4 мая 16:30

Сб

Здоровье Все желающие по предварительной записи Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
5 мая 15:00

Вс

Круги познания, занятия 2-3 Те, кто был на первом занятии Ольга Богданова Архангельск, Попова 56, корп.3, клуб «Найс»
7 мая 18:30

Вт

Зона прошлого, занятие 1 (из двух) Приглашаем «старичков». Допуск: после курса «Жезл» Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
8 мая 18:00

Ср

Хорошая ли я жена, занятие 2 Те, кто был на первом занятии Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
9 мая 13:00

Чт

Раздражительность Приглашаем всех желающих (предварительная запись) Ольга Богданова Архангельск, Попова 56, корп.3, клуб «Найс»
9 мая 16:00

Чт

Духовные связи, занятие 4 Те, кто был на предыдущих занятиях Ольга Богданова Архангельск, Попова 56, корп.3, клуб «Найс»
11 мая 13:00

Сб

Зависть Все желающие по предварительной записи Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
11 мая 16:30

Сб

Семинар «Совесть» для подростков Подростковая группа Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
12 мая 12:00

Вс

Круги познания, занятие 5 Группа 14 Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
14 мая 18:30

Вт

Смысловая работа (работа со стихиями Родины) Допуск: после курса «Жезл». Приглашаем группы 1-12 Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
15 мая 18:30

Ср

Вселенная, занятие 7 Группы 9 и 10 Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
16 мая 18:30

Чт

Творец, занятие 3 Группы 11-12 Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
18 мая 12:00

Сб

Крест Судьбы Допуск: после курса «Жезл» Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
18 мая 16:00

Сб

Миры возмездия, занятие 2 Те, кто был на 1-м занятии Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
19 мая 14:30

Вс

Круги познания, занятие 4 Те, кто был на предыдущих занятиях Ольга Богданова Архангельск, Попова 56, корп.3, клуб «Найс»
19 мая 17:30

Вс

Программа жизнеобеспечения Приглашаем тех, кто изучил либо изучает курс «Круги познания» Ольга Богданова Архангельск, Попова 56, корп.3, клуб «Найс»
21 мая 18:30

Вт

Тревожность Все желающие по предварительной записи Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
22 мая 18:30

Ср

Вселенная, занятие 8 Группы 9 и 10 Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
26 мая 12:30

Вс

Круги познания, занятие 6 Группа 14 Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
26 мая 16:00

Вc

Зона прошлого, занятие 2 Приглашаем «старичков». Допуск: после курса «Жезл» Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
27 мая 19:00

Пн

Энергетическая зарядка Все желающие из тех, кто посещает семинары Ольга Богданова Северодвинск, Орджоникидзе, 16а, «Формула танца»
28 мая 18:30

Вт

Творец, занятие 4 Группы 11-12 Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
29 мая 10:00

Ср

Энергетическая зарядка Все желающие из тех, кто посещает семинары Ольга Богданова Северодвинск, Орджоникидзе, 16а, «Формула танца»
29 мая 18:30

Ср

Практикум по работе со здоровьем Допуск: после курса «Круги познания» Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
30 мая 18:30

Чт

Зацикленности Приглашаем всех желающих Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
31 мая 20:00

Пт

Энергетическая зарядка Все желающие из тех, кто посещает семинары Ольга Богданова Северодвинск, Орджоникидзе, 16а, «Формула танца»