Расписание семинаров в Северодвинске (Архангельске) на апр 2019

Для записи на семинар звоните по тел. +79116551105 (Людмила). В таблице указаны семинары для Северодвинска и Архангельска. По мере назначения новых семинаров, я буду дополнять таблицу. Полный список семинаров

Дата и время День недели

Название семинара

Кто может прийти

Ведущий

Адрес

2 апр 18:30

Вт

Творец, занятие 1 Допуск: после курса «Жезл». Приглашаем группы 11-12 Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
3 апр 18:30

Ср

Практикум по работе с сознанием и подсознанием Допуск: после курса «Жезл» Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
4 апр 18:30

Чт

Зона внимания Допуск: после курса «Круги познания» Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
6 апр 14:00

Сб

Семинар для детей, тема «Лень» Приглашаем младшую группу (6-9 лет) Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
6 апр 16:00

Сб

Хорошая ли я жена, занятие 1 Допуск: после курса «Миры человека» Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
7 апр 14:00

Вс

Обиды Все желающие по предварительной записи Ольга Богданова Архангельск, Попова 56, корп.3, клуб «Найс»
7 апр 17:00

Вс

Духовные связи, занятие 3 Те, кто был лна предыдущих занятиях Ольга Богданова Архангельск, Попова 56, корп.3, клуб «Найс»
9 апр 18:30

Вт

Чувство одиночества Все желающие по предварительной записи Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
10 апр 18:30

Ср

Сны Допуск: после курса «Миры человека» Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
17 апр 10:00

Ср

Энергетическая зарядка Все желающие из тех, кто посещает семинары Людмила Черемная Северодвинск, Орджоникидзе, 16а, «Формула танца»
17 апр 18:30

Ср

Смысловая работа Допуск: после курса «Жезл». Приглашаем группы 1-12 Людмила Черемная Северодвинск, Мира 13, кв. 2
22 апр 19:00

Пн

Энергетическая зарядка Все желающие из тех, кто посещает семинары Людмила Черемная Северодвинск, Орджоникидзе, 16а, «Формула танца»
24 апр 10:00

Ср

Энергетическая зарядка Все желающие из тех, кто посещает семинары Ольга Богданова Северодвинск, Орджоникидзе, 16а, «Формула танца»
25 апр 18:30

Чт

Творец, занятие 2 Допуск: после курса «Жезл». Приглашаем группы 11-12 Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
26 апр 18:30

Пт

Миры возмездия, занятие 2 Допуск: после курса «Жезл» Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
27 апр 16:00

Сб

Миры возмездия, занятие 1 Допуск: после курса «Жезл». Приглашаем «старичков». Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
28 апр 13:00

Вс

Круги познания, занятие 4 Группа 14 Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
29 апр 19:00

Пн

Энергетическая зарядка Все желающие из тех, кто посещает семинары Ольга Богданова Северодвинск, Орджоникидзе, 16а, «Формула танца»
30 апр 18:30

Вт

Мир проекций, занятие 1 Допуск: после курса «Жезл» Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2