Расписание семинаров в Северодвинске (Архангельске) на окт 2019

Для записи на семинар звоните по тел. +79116551105 (Людмила). В таблице указаны семинары для Северодвинска и Архангельска. По мере назначения новых семинаров, я буду дополнять таблицу. Полный список семинаров

Дата и время День недели

Название семинара

Кто может прийти

Ведущий

Адрес

13 окт 13:30

Вс

Круги познания, занятие 5 Те, кто был на предыдущих занятиях весной Ольга Богданова Архангельск, Попова 56, корп.3, клуб «Найс»
13 окт 16:30

Вс

Божьи руки Допуск: после курса «Жезл» Ольга Богданова Архангельск, Попова 56, корп.3, клуб «Найс»
15 окт 18:30

Вт

Творец, занятие 7 Группы 11-12 (кто был на предыдущих занятиях) Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
16 окт 11:00

Ср

Энергетическая зарядка Все желающие из тех, кто посещает семинары Ольга Богданова Северодвинск, ул.Карла Маркса, 63а, центр вход, 2 этаж, налево
16 окт 18:30

Ср

Смысловая работа Допуск: после курса «Жезл» Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
17 окт 18:30

Чт

Состояние ненужности Все желающие по предварительной записи Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
19 окт 12:00

Сб

Ритмы Космоса и Вселенной в соединении с биоритмами человека, занятие 1 (из двух) Допуск: после курса «Жезл» Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
19 окт 16:00

Сб

Вселенная, занятие 9 Группы 11-12 (кто был на предыдущих занятиях) Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
20 окт 13:30

Вс

Семинар для подростков Подростковая группа Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
20 окт 16:00

Вс

Жезл, занятие 3 Группа 14. К ней можно присоединиться всем, кто ранее прошел курс «Круги познания» Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
21 окт 19:00

Пн

Энергетическая зарядка Все желающие из тех, кто посещает семинары Ольга Богданова Северодвинск, ул.Карла Маркса, 63а, центр вход, 2 этаж, налево
22 окт 18:30

Вт

Быть в Духе, занятие 1 (из четырех) Допуск: те, кто был на семинаре «Дух Человеческий» Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
23 окт 11:00

Ср

Энергетическая зарядка Все желающие из тех, кто посещает семинары Ольга Богданова Северодвинск, ул.Карла Маркса, 63а, центр вход, 2 этаж, налево
23 окт 18:30

Ср

Здоровье Все желающие по предварительной записи Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
24 окт 18:30

Чт

Божьи руки Допуск: после курса «Творец» либо «Вселенная» Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
26 окт 14:00

Сб

Мир помыслов Допуск: после курса «Круги познания» Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
26 окт 17:30

Сб

Всевидящее Око, занятие 1 (из двух) Допуск: после курса «Творец» Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
27 окт 13:30

Вс

Состояние ненужности Все желающие по предварительной записи Ольга Богданова Архангельск, Попова 56, корп.3, клуб «Найс»
27 окт 16:30

Вс

Мир помыслов Допуск: после курса «Круги познания» Ольга Богданова Архангельск, Попова 56, корп.3, клуб «Найс»
27 окт 19:00

Вс

Энергетическая зарядка Все желающие из тех, кто посещает семинары Ольга Богданова Архангельск, Попова 56, корп.3, клуб «Найс»
28 окт 19:00

Пн

Энергетическая зарядка Все желающие из тех, кто посещает семинары Ольга Богданова Северодвинск, ул.Карла Маркса, 63а, центр вход, 2 этаж, налево
29 окт 18:30 (предв)

Вт

Творец, занятие 8 Группы 11-12 (кто был на предыдущих занятиях) Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2
30 окт 11:00

Ср

Энергетическая зарядка Все желающие из тех, кто посещает семинары Ольга Богданова Северодвинск, ул.Карла Маркса, 63а, центр вход, 2 этаж, налево
30 окт 18:30

Ср

Бессознательное Все желающие по предварительной записи Ольга Богданова Северодвинск, Мира 13, кв. 2