Описание семинара «Время. Как научиться в нем перемещаться»

Два занятия. Допуск: Жезл.

На данном семинаре мы будем учиться понимать законы движения во времени. Древние старцы умели видеть прошлое и будущее одновременно. Таким образом, что могли совмещать информацию из разных измерений в одно. То есть информация из прошлого и будущего, оказывается, рядом с нами. Она всего лишь располагается в разных измерениях и мирах. Существуют специальные временные коридоры, по которым можно спокойно перемещаться сознанием.

Прозорливые люди умели легко видеть то, что происходит в разных государствах и что может произойти в далеком будущем, потому что дар их был ниспослан Богом. Действительно, существует разный поход во времени: через Бога и через лукавого. Знания от лукавого противоречат Божьим законам, поэтому мы их не используем. Божьи знания требуют постоянной работы над собой, зато они безопасны для человека.

Через познание законов времени можно иной раз и беду остановить, и болезнь предотвратить, и остановить раннее старение. А если это делать с принятием Божьего Промысла, то это только улучшит будущее.

Можно ли знать полностью будущее? Нет, нельзя, это не нужно. Ведь действительно, пророки получали информацию от Бога о будущем для того, чтобы остановить катастрофу, а не ради праздного любопытства. Порой Бог может показать кусок будущего для того, чтобы человек успел его изменить.